Скачать взломанную Samurai Flash (Бесконечные монеты) версия 1.0996 apk на Андроид

Скачать взломанную Samurai Flash (Бесконечные монеты) версия 1.0996 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Samurai Flash (Бесконечные монеты) версия 1.0996 apk на АндроидСкачать взломанную Samurai Flash (Бесконечные монеты) версия 1.0996 apk на АндроидСкачать взломанную Samurai Flash (Бесконечные монеты) версия 1.0996 apk на АндроидСкачать взломанную Samurai Flash (Бесконечные монеты) версия 1.0996 apk на Андроид
Samurai Flash на Андроид - показательная игра от международного разработчика приложений Supersonic Studios LTD. Угодное количество незаполненной физической памяти для распаковки 59M, переместите на внешнюю память устаревшие приложения, игрушки и данные для детального завершения хода перемещения требуемых файлов. Самое важное предписание - современная версия операционной системы . Требуемая версия Android - 5.0 и выше, внимательно сверьте показатели, из-за негодных системных критериев, вы получите неприятность с установкой. О распространенности игры Samurai Flash заявит мера обладателей, установивших себе приложение - по индексу использования в стране перешагнуло отметку в 10 000 000+, впору сказать, ваша версия точно будет сосчитана нашим порталом. Рискнем рассмотреть неповторимость данной игры. Первое - это стоящая и разумная графическая оболочка. Второе - одновременно и зачетным геймплеем и миссиями. Третье - удобно размещенными клавишами управления. Четвертое - классным тоном. Как результат мы заслужваем себе потрясающую игру.

Samurai Flash на Андроид (Бесконечные монеты) - редакция на час выпуска на портале свежих файлов - 1.0996, в переделанной версии были изменены банальные неточности пораждающие сбои звука смартфона. У нас управляющий опубликовал файл от 23 сентября 2020 г. - запустите обновление, если поставили старую версию игрушки. Входите в наш Twitter, с целью инсталлировать только последние приложения и различные программы, переданные нам для ознакомления.

Версия 1.0996
Установок 10 000 000+
Размер 59M
Требования Требуемая версия Android - 5.0 и выше