Скачать взломанную Stay Alive (Открыты уровни) версия 0.6 apk на Андроид

Скачать взломанную Stay Alive (Открыты уровни) версия 0.6 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Stay Alive (Открыты уровни) версия 0.6 apk на АндроидСкачать взломанную Stay Alive (Открыты уровни) версия 0.6 apk на АндроидСкачать взломанную Stay Alive (Открыты уровни) версия 0.6 apk на АндроидСкачать взломанную Stay Alive (Открыты уровни) версия 0.6 apk на Андроид
Stay Alive на Андроид - превосходная игра от именитого бренда Dokole Paroli Limited. Минимальный объем порожней внутренней памяти для установки Зависит от устройства, перенесите на карту ненужные приложения, игрушки и историю в браузере для безусловного завершения хода копирования требуемых файлов. Еще одно предписание - новейшая модификация операционки . Требуемая версия Android - 6.0 и выше, запросите обновление в поддержке, из-за неподходящих системных критериев, возможны тормоза с установкой. О признанности игры Stay Alive выскажет мера играющих, применяющих у себя приложение - по международному рейтингу получилось 100 000+, заодно, ваша версия приложения в свою очередь будет учтена разработчиком. Попробуем рассмотреть необычность данной игрушки. Первое - это похвальная и законченная графика. Второе - бок о бок и продуманным игровым процессом и миссиями. Третье - зачетными пиктограммами управления. Четвертое - классным тоном. Поэтому мы запускаем себе завидную игру.

Stay Alive на Андроид (Открыты уровни) - редакция на момент пибликования на портале свежих файлов - 0.6, в переделанной версии были устранены шаблонные неточности рождающие заблокированные уровни аппарата. На данное мгновение управляющий загрузил файл от 25 сентября 2020 г. - запустите новый файл, если перенесли нестабильную версию приложения. Входите в наши OK, ради того, чтобы получать только модные приложения и различные программы, загруженные нами на сайт.

Версия 0.6
Установок 100 000+
Размер Зависит от устройства
Требования Требуемая версия Android - 6.0 и выше