Скачать взломанную Катапульта: Атака пиратов (Открыты уровни) версия 1.3.0 apk на Андроид

Скачать взломанную Катапульта: Атака пиратов (Открыты уровни) версия 1.3.0 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Катапульта: Атака пиратов (Открыты уровни) версия 1.3.0 apk на АндроидСкачать взломанную Катапульта: Атака пиратов (Открыты уровни) версия 1.3.0 apk на АндроидСкачать взломанную Катапульта: Атака пиратов (Открыты уровни) версия 1.3.0 apk на АндроидСкачать взломанную Катапульта: Атака пиратов (Открыты уровни) версия 1.3.0 apk на Андроид
Катапульта: Атака пиратов на Андроид - индивидуальная игра от знатного автора BYV. Требуемое количество чистой памяти на устройстве для установки 55M, перенесите на карту устраните приложения, игрушки и данные для прямого завершения хода переноса нужных файлов. Главнейшее указание - обновленный вариант файловой системы . Требуемая версия Android - 4.4 и выше, загрузите новую модификацию, из-за недотягивающих системных положений, заработаете затруднения с записью. О известности игры Катапульта: Атака пиратов заявит мера играющих, применяющих у себя приложение - по индексу использования в стране перешагнуло отметку в 5 000 000+, впору сказать, ваша версия приложения в свою очередь будет принята в расчет метрикой. Рискнем понять индивидуальность данной игры. Первое - это образцовая и завершенная графика. Второе - бок о бок и продуманным геймплеем и миссиями. Третье - удобно размещенными кнопками управления. Четвертое - заводным музыкальным сопровождением. В итоге мы заполучаем себе классную игру.

Катапульта: Атака пиратов на Андроид (Открыты уровни) - редакция на минуту издания на портале современных файлов - 1.3.0, в обновленной версии были излечены выявленные недоработки нагнавшие зависания смартфона. На портале управляющий добавил файл от 10 сентября 2020 г. - запустите новый файл, если установили негодную версию игрушки. Приходите в наши социальные сети, чтоб загрузить только последние игры и различные программы, скачанные на закрытых порталах.

Версия 1.3.0
Установок 5 000 000+
Размер 55M
Требования Требуемая версия Android - 4.4 и выше