Скачать взломанную Reckless Getaway 2 (Открыты уровни) версия 2.2.6 apk на Андроид

Скачать взломанную Reckless Getaway 2 (Открыты уровни) версия 2.2.6 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Reckless Getaway 2 (Открыты уровни) версия 2.2.6 apk на АндроидСкачать взломанную Reckless Getaway 2 (Открыты уровни) версия 2.2.6 apk на АндроидСкачать взломанную Reckless Getaway 2 (Открыты уровни) версия 2.2.6 apk на АндроидСкачать взломанную Reckless Getaway 2 (Открыты уровни) версия 2.2.6 apk на Андроид
Reckless Getaway 2 на Андроид - неслабая игра от крутого автора Pixelbite. Надобный объем порожней внутренней памяти на телефоне для сборки 98M, переместите на внешнюю память ненужные приложения, игрушки и данные для финального завершения хода конфигурирования надлежащих файлов. Ключевое указание - новейшая версия ОС . Требуемая версия Android - 4.3 и выше, загрузите новую модификацию, из-за неважных системных критериев, возможны неприятность с инсталляцией. О популярности игры Reckless Getaway 2 заявит мера играющих, применяющих у себя приложение - по международному рейтингу перешагнуло отметку в 5 000 000+, заодно, ваша программа в свою очередь будет записана метрикой. Попытаемся постигнуть специфику данной игры. Первое - это качественная и зрелая графическая оболочка. Второе - одновременно и зачетным геймплеем и миссиями. Третье - комфортными клавишами управления. Четвертое - игривым тоном. Как итог мы заполучаем себе изумительную игру.

Reckless Getaway 2 на Андроид (Открыты уровни) - редакция на момент выпуска в каталоге свежих файлов - 2.2.6, в новой версии были изменены банальные ошибки нагнавшие перезапуск приложения аппарата. На портале управляющий опубликовал файл от 10 декабря 2019 г. - обновите файлы, если применяли нестабильную версию игры. Входите в наши закладки, для того, чтобы загрузить только взломанные приложения и различные программы, предоставленные разработчиком.

Версия 2.2.6
Установок 5 000 000+
Размер 98M
Требования Требуемая версия Android - 4.3 и выше