Скачать взломанную Супергерой (Открыты уровни) версия 2.6 apk на Андроид

Скачать взломанную Супергерой (Открыты уровни) версия 2.6 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Супергерой (Открыты уровни) версия 2.6 apk на АндроидСкачать взломанную Супергерой (Открыты уровни) версия 2.6 apk на АндроидСкачать взломанную Супергерой (Открыты уровни) версия 2.6 apk на АндроидСкачать взломанную Супергерой (Открыты уровни) версия 2.6 apk на Андроид
Супергерой на Андроид - отличная игра от ладного разработчика приложений Naxeex LLC. Минимальный объем незакрепленной физической памяти для инсталляции 83M, переместите на внешнюю память скопируйте на флешку приложения, игрушки и данные для конечного завершения хода перемещения востребованных файлов. Еще одно условие - прогрессивный вариант операционки . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, попробуйте обновить систему, из-за неподходящих системных положений, возможны затруднения с инсталляцией. О славе игры Супергерой выскажет набор играющих, загрузивших себе приложение - по международному рейтингу перешагнуло отметку в 10 000 000+, вовремя подметим, ваша скачка точно будет посчитана разработчиком. Попробуем рассмотреть необычность данной игры. Первое - это образцовая и законченная графика. Второе - одновременно и продуманным геймплеем и условиями. Третье - зачетными пиктограммами управления. Четвертое - игривым музыкальным сопровождением. В итоге мы запускаем себе потрясающую видеоигру.

Супергерой на Андроид (Открыты уровни) - вариация на час издания на странице современных файлов - 2.6, в новой версии были откорректированы выявленные неточности нагнавшие перезагрузки телефона аппарата. На данный день управляющий выпустил файл от 28 сентября 2020 г. - обновите файлы, если загрузили старую версию игры. Регистрируйтесь в наш Twitter, для того, чтобы получать только любимые игры и различные программы, предоставленные разработчиком.

Версия 2.6
Установок 10 000 000+
Размер 83M
Требования Требуемая версия Android - 4.1 и выше