Скачать взломанную PK XD - Исследуй Вселенную и играй с друзьями (Много денег) версия 0.14.0 apk на Андроид

Скачать взломанную PK XD - Исследуй Вселенную и играй с друзьями (Много денег) версия 0.14.0 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную PK XD - Исследуй Вселенную и играй с друзьями (Много денег) версия 0.14.0 apk на АндроидСкачать взломанную PK XD - Исследуй Вселенную и играй с друзьями (Много денег) версия 0.14.0 apk на АндроидСкачать взломанную PK XD - Исследуй Вселенную и играй с друзьями (Много денег) версия 0.14.0 apk на АндроидСкачать взломанную PK XD - Исследуй Вселенную и играй с друзьями (Много денег) версия 0.14.0 apk на Андроид
PK XD - Исследуй Вселенную и играй с друзьями на Андроид - отличная игра от веселого производителя приложений PlayKids Inc. Требующийся объем чистой внутренней памяти для размещения 150M, переместите на внешнюю память перетащите на долговременную память приложения, игрушки и данные для совершенного завершения хода переноса нужных файлов. Самое важное указание - новая модификация операционной системы . Требуемая версия Android - 4.4 и выше, загрузите новую модификацию, из-за неважных системных условий, подцепите тормоза с записью. О славе приложения PK XD - Исследуй Вселенную и играй с друзьями заявит состав играющих, загрузивших себе приложение - по международному рейтингу окозалось 50 000 000+, заодно, ваша версия так же будет записана счетчиком. Рискнем рассмотреть специфичность данной игры. Первое - это нехилая и приятная графика. Второе - бок о бок и продуманным геймплеем и задачами. Третье - подходящими кнопками управления. Четвертое - задорным тоном. Как результат мы запускаем себе мощную игру.

PK XD - Исследуй Вселенную и играй с друзьями на Андроид (Много денег) - редакция на час запуска на сайте современных файлов - 0.14.0, в измененной версии были излечены установленные зависания дающие артефакты графики аппарата. На данный день производитель выпустил в свет файл от 25 сентября 2020 г. - инсталлируйте данный архив, если загрузили неактуальную версию приложения. Приходите в наши OK, чтобы загрузить только последние приложения и различные программы, записанные в наших аккаунтах.

Версия 0.14.0
Установок 50 000 000+
Размер 150M
Требования Требуемая версия Android - 4.4 и выше