Скачать взломанную Survivor Adventure: Выживание на острове (Бесконечные монеты) версия 1.03.225 apk на Андроид

Скачать взломанную Survivor Adventure: Выживание на острове (Бесконечные монеты) версия 1.03.225 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Survivor Adventure: Выживание на острове (Бесконечные монеты) версия 1.03.225 apk на АндроидСкачать взломанную Survivor Adventure: Выживание на острове (Бесконечные монеты) версия 1.03.225 apk на АндроидСкачать взломанную Survivor Adventure: Выживание на острове (Бесконечные монеты) версия 1.03.225 apk на Андроид
Survivor Adventure: Выживание на острове на Андроид - мастерская игра от именитого производителя приложений ReelToReal Games. Нужный объем неприкрепленной памяти на устройстве для сборки 130M, удалите скопируйте на флешку приложения, игрушки и данные для конечного завершения хода переноса востребованных файлов. Самое важное предписание - новый вариант операционной системы . Требуемая версия Android - 5.1 и выше, запросите обновление в поддержке, из-за недотягивающих системных условий, возможны проблемы с записью. О распространенности приложения Survivor Adventure: Выживание на острове сообщит набор участников, использующих у себя приложение - по индексу использования в стране накапало 5 000 000+, впору сказать, ваша программа точно будет посчитана счетчиком. Сделаем попытку разобрать необычность данной игры. Первое - это стоящая и законченная графика. Второе - бок о бок и стоящим игровым процессом и задачами. Третье - зачетными символами кнопок управления. Четвертое - мелодичным музыкальным сопровождением. Поэтому мы заслужваем себе потрясающую игру.

Survivor Adventure: Выживание на острове на Андроид (Бесконечные монеты) - редакция на момент запуска в каталоге современных файлов - 1.03.225, в измененной версии были обрезаны шаблонные некорректности повлекшие сбои звука смартфона. Сейчас исполнитель выпустил файл от 16 июня 2020 г. - загрузите обновление, если поставили нестабильную версию игрушки. Вступайте в наши OK, для того, чтобы загружать только славные игры и различные программы, скачанные на закрытых порталах.

Версия 1.03.225
Установок 5 000 000+
Размер 130M
Требования Требуемая версия Android - 5.1 и выше