Скачать взломанную Jungle Adventures (Много денег) версия 33.20.3.7 apk на Андроид

Скачать взломанную Jungle Adventures (Много денег) версия 33.20.3.7 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Jungle Adventures (Много денег) версия 33.20.3.7 apk на АндроидСкачать взломанную Jungle Adventures (Много денег) версия 33.20.3.7 apk на АндроидСкачать взломанную Jungle Adventures (Много денег) версия 33.20.3.7 apk на АндроидСкачать взломанную Jungle Adventures (Много денег) версия 33.20.3.7 apk на Андроид
Jungle Adventures на Андроид - отменная игра от крутого коллектива Rendered Ideas. Желаемое количество неприкрепленной внутренней памяти на телефоне для распаковки 21M, переместите на внешнюю память скопируйте на флешку приложения, игрушки и данные для совершенного завершения хода переноса необходимых файлов. Главное условие - прогрессивная модификация операционки . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, запросите обновление в поддержке, из-за отвратительных системных условий, возможны неприятность с извлечением приложения. О славе приложения Jungle Adventures выскажет набор обладателей, использующих у себя приложение - по индексу использования в стране окозалось 10 000 000+, заодно, ваша загрузка точно будет посчитана сайтом распространителем. Сделаем попытку постигнуть необычность данной игрушки. Первое - это стоящая и законченная картинка. Второе - одновременно и затягивающим игровым процессом и условиями. Третье - подходящими пиктограммами управления. Четвертое - мелодичным тоном. Затем мы устанавливаем себе завидную видеоигру.

Jungle Adventures на Андроид (Много денег) - вариация на момент выпуска на сайте новейших файлов - 33.20.3.7, в обновленной версии были откорректированы известные ошибки пораждающие артефакты графики смартфона. На данный момент управляющий обнародовал файл от 17 сентября 2020 г. - загрузите обновление, если загрузили неактуальную версию игрушки. Входите в наши тематические сообщества, с целью записать только новейшие игры и различные программы, загруженные доверенными пользователями.

Версия 33.20.3.7
Установок 10 000 000+
Размер 21M
Требования Требуемая версия Android - 4.1 и выше