Скачать взломанную Фиксики Город: Детские игры для всех! (Бесконечные монеты) версия 2.6.1 apk на Андроид

Скачать взломанную Фиксики Город: Детские игры для всех! (Бесконечные монеты) версия 2.6.1 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Фиксики Город: Детские игры для всех! (Бесконечные монеты) версия 2.6.1 apk на АндроидСкачать взломанную Фиксики Город: Детские игры для всех! (Бесконечные монеты) версия 2.6.1 apk на АндроидСкачать взломанную Фиксики Город: Детские игры для всех! (Бесконечные монеты) версия 2.6.1 apk на АндроидСкачать взломанную Фиксики Город: Детские игры для всех! (Бесконечные монеты) версия 2.6.1 apk на Андроид
Фиксики Город: Детские игры для всех! на Андроид - образцовая игра от неплохого производителя приложений DEVGAME KIDS games. Минимальный объем чистой внутренней памяти на телефоне для распаковки 38M, переместите на внешнюю память устаревшие приложения, игрушки и данные для безусловного завершения хода переноса нужных файлов. Обязательное указание - новый вариант главной программы . Требуемая версия Android - 5.0 и выше, запросите обновление в поддержке, из-за недотягивающих системных положений, наверное обритете зависание с загрузкой. О качестве приложения Фиксики Город: Детские игры для всех! заявит набор играющих, применяющих у себя приложение - по показателям нашего портала накапало 1 000 000+, заодно, ваша установка так же будет записана сайтом распространителем. Постараемся разгадать изюминку данной игрушки. Первое - это царская и разумная картинка. Второе - одновременно и затягивающим игровым процессом и условиями. Третье - удобно размещенными кнопками управления. Четвертое - задорным музыкальным сопровождением. Затем мы получаем себе качественную игру.

Фиксики Город: Детские игры для всех! на Андроид (Бесконечные монеты) - редакция на минуту выпуска в каталоге современных файлов - 2.6.1, в дополненной версии были отредактированы шаблонные неточности дающие зависания аппарата. На портале производитель добавил файл от 23 марта 2020 г. - обновите файлы, если скачали нерабочую версию игрушки. Входите в наши OK, для того, чтобы взять только любимые приложения и различные программы, скачанные на закрытых порталах.

Версия 2.6.1
Установок 1 000 000+
Размер 38M
Требования Требуемая версия Android - 5.0 и выше