Скачать взломанную Салон красоты (Открыты уровни) версия 1.1.1 apk на Андроид

Скачать взломанную Салон красоты (Открыты уровни) версия 1.1.1 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Салон красоты (Открыты уровни) версия 1.1.1 apk на АндроидСкачать взломанную Салон красоты (Открыты уровни) версия 1.1.1 apk на АндроидСкачать взломанную Салон красоты (Открыты уровни) версия 1.1.1 apk на АндроидСкачать взломанную Салон красоты (Открыты уровни) версия 1.1.1 apk на Андроид
Салон красоты на Андроид - мастерская игра от неплохого автора YovoGames. Нужный объем незакрепленной памяти на устройстве для размещения 26M, перенесите на карту старые приложения, игрушки и данные для безусловного завершения хода копирования надлежащих файлов. Основное правило - новейшая модификация ОС . Требуемая версия Android - 4.4 и выше, попробуйте обновить систему, из-за нестандартных системных положений, подцепите проблемы с записью. О кондиции приложения Салон красоты сообщит количество участников, применяющих у себя приложение - по индексу использования в стране собралось 1 000 000+, заодно, ваша попытка установить в свою очередь будет записана метрикой. Рискнем разобрать крутость данной игры. Первое - это качественная и приятная графическая оболочка. Второе - одновременно и стоящим игровым процессом и условиями. Третье - грамотно расположенными клавишами управления. Четвертое - задорным тоном. Поэтому мы получаем себе изумительную видеоигру.

Салон красоты на Андроид (Открыты уровни) - версия на минуту выпуска на сайте новейших файлов - 1.1.1, в дополненной версии были откорректированы установленные некорректности рождающие перезапуск приложения аппарата. На данный день исполнитель выпустил в свет файл от 21 августа 2020 г. - запустите обновление, если перенесли плохую версию приложения. Приходите в наши социальные сети, для того, чтобы загружать только нужные приложения и различные программы, выданные нам на распространение.

Версия 1.1.1
Установок 1 000 000+
Размер 26M
Требования Требуемая версия Android - 4.4 и выше