Скачать взломанную Sky Roller (Открыты уровни) версия 1.17.3 apk на Андроид

Скачать взломанную Sky Roller (Открыты уровни) версия 1.17.3 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Sky Roller (Открыты уровни) версия 1.17.3 apk на АндроидСкачать взломанную Sky Roller (Открыты уровни) версия 1.17.3 apk на АндроидСкачать взломанную Sky Roller (Открыты уровни) версия 1.17.3 apk на АндроидСкачать взломанную Sky Roller (Открыты уровни) версия 1.17.3 apk на Андроид
Sky Roller на Андроид - отличная игра от важного бренда HOMA GAMES. Нужный объем неприкрепленной flash памяти для сборки 88M, перенесите на карту устаревшие приложения, игрушки и данные для финального завершения хода конфигурирования полезных файлов. Главнейшее указание - обновленная версия ОС . Требуемая версия Android - 5.0 и выше, запросите обновление в поддержке, из-за негодных системных положений, подхватите проблемы с извлечением приложения. О популярности приложения Sky Roller выскажет группа участников, установивших себе приложение - по показателям нашего портала поднялось к цифре 50 000 000+, вовремя подметим, ваша скачка так же будет принята в расчет счетчиком. Попытаемся обговорить необычность данной игрушки. Первое - это стоящая и законченная картинка. Второе - одновременно и заслуженным игровым процессом и миссиями. Третье - удобно размещенными пиктограммами управления. Четвертое - задорным музыкальным сопровождением. Затем мы получаем себе изумительную игру.

Sky Roller на Андроид (Открыты уровни) - вариация на минуту выпуска на портале новейших файлов - 1.17.3, в переделанной версии были устранены установленные промашки нагнавшие артефакты графики аппарата. На данное мгновение исполнитель загрузил файл от 1 октября 2020 г. - запустите новый файл, если установили нестабильную версию игрушки. Входите в наши социальные сети, чтобы получать только последние игры и различные программы, предоставленные разработчиком.

Версия 1.17.3
Установок 50 000 000+
Размер 88M
Требования Требуемая версия Android - 5.0 и выше