Скачать взломанную Tap Tap Dash (Бесконечные монеты) версия 1.967 apk на Андроид

Скачать взломанную Tap Tap Dash (Бесконечные монеты) версия 1.967 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Tap Tap Dash (Бесконечные монеты) версия 1.967 apk на АндроидСкачать взломанную Tap Tap Dash (Бесконечные монеты) версия 1.967 apk на АндроидСкачать взломанную Tap Tap Dash (Бесконечные монеты) версия 1.967 apk на АндроидСкачать взломанную Tap Tap Dash (Бесконечные монеты) версия 1.967 apk на Андроид
Tap Tap Dash на Андроид - образцовая игра от неплохого бренда JOX Development LLC. Требующийся объем неприкрепленной внутренней памяти на телефоне для инсталляции 10M, переместите на внешнюю память устаревшие приложения, игрушки и историю в браузере для безусловного завершения хода переноса незаменимых файлов. Основное предписание - актуальная версия главной программы . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, внимательно сверьте показатели, из-за неважных системных положений, заработаете неприятность с загрузкой. О популярности приложения Tap Tap Dash выскажет количество участников, загрузивших себе приложение - по индексу использования в стране поднялось к цифре 50 000 000+, заодно, ваша программа в свою очередь будет рассмотрена метрикой. Попробуем понять неповторимость данной игрушки. Первое - это безумная и разумная картинка. Второе - одновременно и заслуженным геймплеем и миссиями. Третье - зачетными символами кнопок управления. Четвертое - живым тоном. Как итог мы имеем себе классную видеоигру.

Tap Tap Dash на Андроид (Бесконечные монеты) - вариация на момент издания в каталоге современных файлов - 1.967, в новой версии были вырезаны выявленные ошибки повлекшие артефакты графики аппарата. На данный день управляющий выпустил файл от 24 сентября 2020 г. - скачайте новую версию, если загрузили неактуальную версию игры. Приходите в наши тематические сообщества, с намерением загружать только модные приложения и различные программы, выданные нам на распространение.

Версия 1.967
Установок 50 000 000+
Размер 10M
Требования Требуемая версия Android - 4.1 и выше