Скачать взломанную Escape Masters (Открыты уровни) версия 1.5.2 apk на Андроид

Скачать взломанную Escape Masters (Открыты уровни) версия 1.5.2 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Escape Masters (Открыты уровни) версия 1.5.2 apk на АндроидСкачать взломанную Escape Masters (Открыты уровни) версия 1.5.2 apk на АндроидСкачать взломанную Escape Masters (Открыты уровни) версия 1.5.2 apk на АндроидСкачать взломанную Escape Masters (Открыты уровни) версия 1.5.2 apk на Андроид
Escape Masters на Андроид - обворожительная игра от веселого производителя приложений Playgendary Limited. Нужный объем незаполненной внутренней памяти для установки 95M, переместите на внешнюю память старые приложения, игрушки и данные для безусловного завершения хода перемещения востребованных файлов. Главное предписание - новейший вариант ОС . Требуемая версия Android - 5.0 и выше, запросите обновление в поддержке, из-за неважных системных условий, заработаете зависание с извлечением приложения. О известности приложения Escape Masters выскажет количество участников, применяющих у себя приложение - по показателям нашего портала накапало 10 000 000+, заодно, ваша попытка установить в свою очередь будет сосчитана счетчиком. Сделаем попытку обговорить крутость данной игрушки. Первое - это безумная и разумная графика. Второе - одновременно и продуманным игровым процессом и условиями. Третье - удобно размещенными пиктограммами управления. Четвертое - заводным тоном. Как результат мы получаем себе изумительную видеоигру.

Escape Masters на Андроид (Открыты уровни) - редакция на минуту издания на портале современных файлов - 1.5.2, в новой версии были обрезаны банальные некорректности нагнавшие заблокированные уровни смартфона. На данное мгновение исполнитель опубликовал файл от 15 июля 2020 г. - скачайте новую версию, если применяли плохую версию игры. Приходите в наши социальные сети, с целью получать только обновленные приложения и различные программы, записанные в наших аккаунтах.

Версия 1.5.2
Установок 10 000 000+
Размер 95M
Требования Требуемая версия Android - 5.0 и выше