Скачать взломанную Vector 2 (Много денег) версия 1.1.1 apk на Андроид

Скачать взломанную Vector 2 (Много денег) версия 1.1.1 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Vector 2 (Много денег) версия 1.1.1 apk на АндроидСкачать взломанную Vector 2 (Много денег) версия 1.1.1 apk на АндроидСкачать взломанную Vector 2 (Много денег) версия 1.1.1 apk на АндроидСкачать взломанную Vector 2 (Много денег) версия 1.1.1 apk на Андроид
Vector 2 на Андроид - некислая игра от именитого автора NEKKI. Требующийся объем незакрепленной flash памяти для монтажа 96M, удалите старые приложения, игрушки и данные для финального завершения хода копирования востребованных файлов. Основное предписание - обновленная версия операционной системы . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, проверьте подходит ли ваше устройство, из-за неподходящих системных положений, наверное обритете неприятность с загрузкой. О кондиции игры Vector 2 заявит состав играющих, установивших себе приложение - по международному рейтингу поднялось к цифре 50 000 000+, заодно, ваша скачка так же будет сосчитана сайтом распространителем. Попробуем уяснить изюминку данной игры. Первое - это безумная и разумная графика. Второе - одновременно и стоящим геймплеем и миссиями. Третье - зачетными кнопками управления. Четвертое - заводным тоном. Как результат мы заполучаем себе мощную игру.

Vector 2 на Андроид (Много денег) - вариация на час выпуска на странице новейших файлов - 1.1.1, в переделанной версии были откорректированы шаблонные промашки нагнавшие отсутствие звука аппарата. На данный день управляющий опубликовал файл от 7 июля 2017 г. - скачайте новую версию, если инсталлировали плохую версию игры. Приходите в наши пользователи, чтоб обновлять только взломанные приложения и различные программы, оставленные в наших группах.

Версия 1.1.1
Установок 50 000 000+
Размер 96M
Требования Требуемая версия Android - 4.1 и выше