Скачать взломанную Ball Drop: прыгай, уклоняйся, побеждай! (Открыты уровни) версия 1.22 apk на Андроид

Скачать взломанную Ball Drop: прыгай, уклоняйся, побеждай! (Открыты уровни) версия 1.22 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Ball Drop: прыгай, уклоняйся, побеждай! (Открыты уровни) версия 1.22 apk на АндроидСкачать взломанную Ball Drop: прыгай, уклоняйся, побеждай! (Открыты уровни) версия 1.22 apk на Андроид
Ball Drop: прыгай, уклоняйся, побеждай! на Андроид - образцовая игра от знатного автора MOTI STUDIO. Требующийся объем неприкрепленной flash памяти для установки 26M, перенесите на карту перетащите на долговременную память приложения, игрушки и данные для совершенного завершения хода конфигурирования нужных файлов. Ключевое условие - прогрессивное издание операционки . Требуемая версия Android - 4.4 и выше, внимательно сверьте показатели, из-за нестандартных системных положений, заработаете проблемы с извлечением приложения. О кондиции приложения Ball Drop: прыгай, уклоняйся, побеждай! заявит набор участников, использующих у себя приложение - по показателям нашего портала окозалось 1 000 000+, вовремя подметим, ваша скачка в свою очередь будет принята в расчет счетчиком. Постараемся уяснить неординарность данной игрушки. Первое - это образцовая и приятная картинка. Второе - бок о бок и заслуженным игровым процессом и задачами. Третье - приятно сделанными кнопками управления. Четвертое - мелодичным музыкальным сопровождением. Как итог мы заполучаем себе потрясающую игру.

Ball Drop: прыгай, уклоняйся, побеждай! на Андроид (Открыты уровни) - вариация на минуту выпуска на странице новейших файлов - 1.22, в обновленной версии были обрезаны банальные неточности пораждающие заблокированные уровни смартфона. У нас управляющий загрузил файл от 7 сентября 2020 г. - загрузите обновление, если скачали давнюю версию игры. Приходите в наши закладки, с намерением загрузить только нужные приложения и различные программы, записанные в наших аккаунтах.

Версия 1.22
Установок 1 000 000+
Размер 26M
Требования Требуемая версия Android - 4.4 и выше