Скачать взломанную Умелый палец (Открыты уровни) версия 5.7.1 apk на Андроид

Скачать взломанную Умелый палец (Открыты уровни) версия 5.7.1 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Умелый палец (Открыты уровни) версия 5.7.1 apk на АндроидСкачать взломанную Умелый палец (Открыты уровни) версия 5.7.1 apk на АндроидСкачать взломанную Умелый палец (Открыты уровни) версия 5.7.1 apk на АндроидСкачать взломанную Умелый палец (Открыты уровни) версия 5.7.1 apk на Андроид
Умелый палец на Андроид - некислая игра от важного производителя приложений YOYPO. Желаемое количество порожней памяти на устройстве для инсталляции 45M, удалите скопируйте на флешку приложения, игрушки и историю в браузере для досконального завершения хода переноса незаменимых файлов. Основное условие - современная модификация главной программы . Требуемая версия Android - 4.4 и выше, внимательно сверьте показатели, из-за неподходящих системных условий, заработаете затруднения с установкой. О кондиции приложения Умелый палец сообщит набор участников, загрузивших себе приложение - по индексу использования в стране накапало 10 000 000+, вовремя подметим, ваша версия так же будет записана разработчиком. Рискнем понять необычность данной игрушки. Первое - это царская и зрелая графическая оболочка. Второе - бок о бок и продуманным геймплеем и условиями. Третье - подходящими кнопками управления. Четвертое - живым тоном. В итоге мы получаем себе завидную игру.

Умелый палец на Андроид (Открыты уровни) - версия на момент издания на портале современных файлов - 5.7.1, в новой версии были излечены шаблонные недоработки пораждающие артефакты графики смартфона. На данный момент управляющий опубликовал файл от 18 мая 2020 г. - используйте загрузчик, если применяли давнюю версию игрушки. Приходите в наши пользователи, чтоб записать только славные приложения и различные программы, загруженные нами на сайт.

Версия 5.7.1
Установок 10 000 000+
Размер 45M
Требования Требуемая версия Android - 4.4 и выше