Скачать взломанную Duet (Открыты уровни) версия 3.17 apk на Андроид

Скачать взломанную Duet (Открыты уровни) версия 3.17 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Duet (Открыты уровни) версия 3.17 apk на АндроидСкачать взломанную Duet (Открыты уровни) версия 3.17 apk на АндроидСкачать взломанную Duet (Открыты уровни) версия 3.17 apk на АндроидСкачать взломанную Duet (Открыты уровни) версия 3.17 apk на Андроид
Duet на Андроид - отличная игра от ладного коллектива Kumobius. Желаемое количество незакрепленной внутренней памяти для размещения 53M, перенесите на карту перетащите на долговременную память приложения, игрушки и данные для досконального завершения хода копирования полезных файлов. Первостепенное указание - обновленная версия файловой системы . Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше, запросите обновление в поддержке, из-за недотягивающих системных условий, вы получите засады с инсталляцией. О известности приложения Duet сообщит набор участников, использующих у себя приложение - по международному рейтингу поднялось к цифре 10 000 000+, заодно, ваша скачка так же будет рассмотрена нашим порталом. Рискнем разгадать изюминку данной игры. Первое - это безумная и законченная картинка. Второе - одновременно и стоящим игровым процессом и задачами. Третье - качественно оформлеными кнопками управления. Четвертое - мелодичным тоном. Как итог мы имеем себе мощную игру.

Duet на Андроид (Открыты уровни) - редакция на момент издания на странице современных файлов - 3.17, в данной версии были вырезаны выявленные ошибки дающие заблокированные уровни аппарата. На данный день исполнитель добавил файл от 2 ноября 2019 г. - скачайте новую версию, если скачали нестабильную версию приложения. Приходите в наши друзья, с целью записать только модные игры и различные программы, проверенные администраторами.

Версия 3.17
Установок 10 000 000+
Размер 53M
Требования Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше