Скачать взломанную Pixel Sword Fish io (Бесконечные монеты) версия 1.88 apk на Андроид

Скачать взломанную Pixel Sword Fish io (Бесконечные монеты) версия 1.88 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Pixel Sword Fish io (Бесконечные монеты) версия 1.88 apk на АндроидСкачать взломанную Pixel Sword Fish io (Бесконечные монеты) версия 1.88 apk на АндроидСкачать взломанную Pixel Sword Fish io (Бесконечные монеты) версия 1.88 apk на АндроидСкачать взломанную Pixel Sword Fish io (Бесконечные монеты) версия 1.88 apk на Андроид
Pixel Sword Fish io на Андроид - образцовая игра от обалденного бренда APPIDEA Capital LTD. Желаемое количество незакрепленной внутренней памяти на телефоне для распаковки 51M, удалите перетащите на долговременную память приложения, игрушки и данные для досконального завершения хода переноса нужных файлов. Ключевое предписание - новейшее издание файловой системы . Требуемая версия Android - 4.4 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за негодных системных положений, возможны проблемы с установкой. О славе приложения Pixel Sword Fish io заявит количество играющих, скачавших себе приложение - по индексу использования в стране оказалось 5 000 000+, заодно, ваша попытка установить так же будет учтена разработчиком. Постараемся постигнуть неординарность данной игрушки. Первое - это образцовая и завершенная картинка. Второе - бок о бок и стоящим геймплеем и миссиями. Третье - качественно оформлеными символами кнопок управления. Четвертое - классным тоном. В итоге мы заслужваем себе классную игру.

Pixel Sword Fish io на Андроид (Бесконечные монеты) - вариация на миг выпуска на сайте свежих файлов - 1.88, в обновленной версии были вырезаны шаблонные ошибки нагнавшие отсутствие звука смартфона. На данный день производитель выпустил в свет файл от 21 сентября 2020 г. - используйте загрузчик, если перенесли нерабочую версию игры. Регистрируйтесь в наши друзья, чтоб взять только нужные приложения и различные программы, загруженные доверенными пользователями.

Версия 1.88
Установок 5 000 000+
Размер 51M
Требования Требуемая версия Android - 4.4 и выше