Скачать взломанную King Tongue (Открыты уровни) версия 1.2.0 apk на Андроид

Скачать взломанную King Tongue (Открыты уровни) версия 1.2.0 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную King Tongue (Открыты уровни) версия 1.2.0 apk на АндроидСкачать взломанную King Tongue (Открыты уровни) версия 1.2.0 apk на АндроидСкачать взломанную King Tongue (Открыты уровни) версия 1.2.0 apk на АндроидСкачать взломанную King Tongue (Открыты уровни) версия 1.2.0 apk на Андроид
King Tongue на Андроид - индивидуальная игра от неплохого бренда ANKAMA GAMES. Нужный объем чистой физической памяти для инсталляции 74M, перенесите на карту ненужные приложения, игрушки и историю в браузере для детального завершения хода загрузки необходимых файлов. Главное условие - новейшая версия ОС . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за неподходящих системных условий, наверное обритете тормоза с переносом файлов. О признанности приложения King Tongue заявит количество участников, загрузивших себе приложение - по индексу использования в стране перешагнуло отметку в 5 000 000+, заодно, ваша версия приложения точно будет учтена сайтом распространителем. Сделаем попытку разобрать своеобразие данной игрушки. Первое - это безумная и законченная графика. Второе - бок о бок и зачетным геймплеем и задачами. Третье - зачетными символами кнопок управления. Четвертое - заводным музыкальным сопровождением. Как итог мы запускаем себе роскошную видеоигру.

King Tongue на Андроид (Открыты уровни) - версия на миг пибликования на странице современных файлов - 1.2.0, в данной версии были отредактированы известные ошибки пораждающие зависания смартфона. Сейчас исполнитель добавил файл от 29 августа 2018 г. - запустите обновление, если скачали негодную версию игры. Регистрируйтесь в наши OK, чтобы получать только последние игры и различные программы, скачанные на закрытых порталах.

Версия 1.2.0
Установок 5 000 000+
Размер 74M
Требования Требуемая версия Android - 4.1 и выше