Скачать взломанную String.io (Открыты уровни) версия 5.0.7 apk на Андроид

Скачать взломанную String.io (Открыты уровни) версия 5.0.7 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную String.io (Открыты уровни) версия 5.0.7 apk на АндроидСкачать взломанную String.io (Открыты уровни) версия 5.0.7 apk на АндроидСкачать взломанную String.io (Открыты уровни) версия 5.0.7 apk на АндроидСкачать взломанную String.io (Открыты уровни) версия 5.0.7 apk на Андроид
String.io на Андроид - отменная игра от крутого производителя приложений Metajoy. Обязательное количество незаполненной flash памяти для распаковки 46M, удалите ненужные приложения, игрушки и данные для досконального завершения хода перемещения полезных файлов. Главнейшее условие - обновленный вариант файловой системы . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, загрузите новую модификацию, из-за негодных системных положений, вы получите зависание с установкой. О кондиции игры String.io сообщит состав обладателей, применяющих у себя приложение - по индексу использования в стране поднялось к цифре 5 000 000+, вовремя подметим, ваша версия так же будет принята в расчет сайтом распространителем. Попробуем обговорить необычность данной игрушки. Первое - это царская и разумная картинка. Второе - одновременно и затягивающим игровым процессом и миссиями. Третье - комфортными символами кнопок управления. Четвертое - задорным тоном. Как итог мы запускаем себе потрясающую игру.

String.io на Андроид (Открыты уровни) - редакция на минуту пибликования на сайте свежих файлов - 5.0.7, в данной версии были вырезаны известные зависания нагнавшие перезапуск приложения смартфона. На портале управляющий обнародовал файл от 4 августа 2020 г. - инсталлируйте данный архив, если инсталлировали неактуальную версию игрушки. Приходите в наши закладки, с целью загрузить только любимые игры и различные программы, оставленные в наших группах.

Версия 5.0.7
Установок 5 000 000+
Размер 46M
Требования Требуемая версия Android - 4.1 и выше