Скачать взломанную Rotator (Открыты уровни) версия 1.1 apk на Андроид

Скачать взломанную Rotator (Открыты уровни) версия 1.1 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Rotator (Открыты уровни) версия 1.1 apk на АндроидСкачать взломанную Rotator (Открыты уровни) версия 1.1 apk на АндроидСкачать взломанную Rotator (Открыты уровни) версия 1.1 apk на Андроид
Rotator на Андроид - отменная игра от международного коллектива Ketchapp. Надобный объем неприкрепленной flash памяти для размещения 45M, перенесите на карту бестолковые приложения, игрушки и данные для досконального завершения хода переноса нужных файлов. Главнейшее условие - соответствующий вариант операционки . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, запросите обновление в поддержке, из-за неважных системных положений, возможны затруднения с переносом файлов. О известности приложения Rotator заявит группа играющих, открывших себе приложение - по показателям нашего портала перешагнуло отметку в 10 000 000+, вовремя подметим, ваша попытка установить так же будет учтена аналитиком. Попытаемся понять специфику данной игрушки. Первое - это прорисованная и зрелая графическая оболочка. Второе - одновременно и затягивающим геймплеем и задачами. Третье - грамотно расположенными клавишами управления. Четвертое - живым тоном. Главное мы заполучаем себе мощную игру.

Rotator на Андроид (Открыты уровни) - редакция на момент издания на сайте современных файлов - 1.1, в измененной версии были излечены известные ошибки дающие перезапуск приложения смартфона. На данное мгновение управляющий обнародовал файл от 2 июня 2020 г. - используйте загрузчик, если инсталлировали негодную версию игрушки. Регистрируйтесь в наши пользователи, с целью взять только любимые приложения и различные программы, проверенные администраторами.

Версия 1.1
Установок 10 000 000+
Размер 45M
Требования Требуемая версия Android - 4.1 и выше