Скачать Whoosh (Разблокированная) версия 1.4.6 apk на Андроид

Скачать Whoosh (Разблокированная) версия 1.4.6 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать Whoosh (Разблокированная) версия 1.4.6 apk на АндроидСкачать Whoosh (Разблокированная) версия 1.4.6 apk на АндроидСкачать Whoosh (Разблокированная) версия 1.4.6 apk на Андроид
Whoosh на Андроид - образцовая программа от ладного коллектива Whoosh Ltd. Требуемое количество неприкрепленной внутренней памяти для инсталляции 51M, перенесите на карту перетащите на долговременную память приложения, игрушки и историю в браузере для конечного завершения хода загрузки востребованных файлов. Первостепенное указание - современное издание ОС . Требуемая версия Android - 5.0 и выше, проверьте подходит ли ваше устройство, из-за неподходящих системных критериев, возможны засады с загрузкой. О кондиции приложения Whoosh сообщит группа обладателей, установивших себе приложение - по индексу использования в стране накапало 500 000+, заодно, ваша программа в свою очередь будет сосчитана сайтом распространителем. Попробуем обговорить крутость данной программы. Первое - это прорисованная и завершенная графика. Второе - бок о бок и заслуженным геймплеем и задачами. Третье - удобно размещенными пиктограммами управления. Четвертое - заводным тоном. В результате мы запускаем себе потрясающую программу.

Whoosh на Андроид (Разблокированная) - редакция на минуту выпуска на странице свежих файлов - 1.4.6, в измененной версии были отредактированы найденные зависания дающие отсутствие звука смартфона. На данный момент производитель добавил файл от 16 октября 2020 г. - загрузите обновление, если загрузили старую версию программы. Регистрируйтесь в наши пользователи, чтоб записать только любимые игры и различные программы, загруженные доверенными пользователями.

Версия 1.4.6
Установок 500 000+
Размер 51M
Требования Требуемая версия Android - 5.0 и выше