Скачать RED TAXI (Полная) версия 4.1.128 apk на Андроид

Скачать RED TAXI (Полная) версия 4.1.128 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать RED TAXI (Полная) версия 4.1.128 apk на АндроидСкачать RED TAXI (Полная) версия 4.1.128 apk на АндроидСкачать RED TAXI (Полная) версия 4.1.128 apk на Андроид
RED TAXI на Андроид - превосходная программа от веселого производителя приложений KRONOS, LLC. Угодное количество неприкрепленной внутренней памяти на телефоне для размещения 16M, переместите на внешнюю память старые приложения, игрушки и историю в браузере для досконального завершения хода копирования полезных файлов. Первостепенное условие - новейшее издание операционки . Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше, попробуйте обновить систему, из-за неподходящих системных условий, вы получите проблемы с записью. О славе приложения RED TAXI заявит количество участников, скачавших себе приложение - по индексу использования в стране оказалось 100 000+, заодно, ваша установка в свою очередь будет рассмотрена сайтом распространителем. Попробуем понять необычность данной приложения. Первое - это прорисованная и приятная графика. Второе - бок о бок и продуманным программным процессом и задачами. Третье - зачетными пиктограммами управления. Четвертое - мелодичным музыкальным сопровождением. Как результат мы запускаем себе потрясающую программу.

RED TAXI на Андроид (Полная) - вариация на миг издания на портале современных файлов - 4.1.128, в переделанной версии были обрезаны шаблонные промашки рождающие перезагрузки телефона аппарата. Сейчас управляющий добавил файл от 27 сентября 2019 г. - запустите новый файл, если перенесли старую версию программы. Входите в наши закладки, для того, чтобы загружать только модные игры и различные программы, переданные нам для ознакомления.

Версия 4.1.128
Установок 100 000+
Размер 16M
Требования Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше