Скачать АбхазАвто (Без Рекламы) версия 0.94 apk на Андроид

Скачать АбхазАвто (Без Рекламы) версия 0.94 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать АбхазАвто (Без Рекламы) версия 0.94 apk на АндроидСкачать АбхазАвто (Без Рекламы) версия 0.94 apk на АндроидСкачать АбхазАвто (Без Рекламы) версия 0.94 apk на Андроид
АбхазАвто на Андроид - отменная программа от ладного бренда Абхаз Авто. Потребное количество чистой памяти на устройстве для распаковки 1,2M, переместите на внешнюю память ненужные приложения, игрушки и историю в браузере для конечного завершения хода загрузки нужных файлов. Основное указание - обновленный вариант главной программы . Требуемая версия Android - 4.4 и выше, проверьте подходит ли ваше устройство, из-за негодных системных условий, подцепите зависание с переносом файлов. О распространенности программы АбхазАвто заявит количество играющих, открывших себе приложение - по индексу использования в стране получилось 50 000+, заодно, ваша программа так же будет записана аналитиком. Постараемся разгадать своеобразие данной программы. Первое - это похвальная и разумная графика. Второе - бок о бок и заслуженным геймплеем и условиями. Третье - комфортными символами кнопок управления. Четвертое - игривым музыкальным сопровождением. В итоге мы заполучаем себе стоящую программу.

АбхазАвто на Андроид (Без Рекламы) - редакция на минуту пибликования на странице современных файлов - 0.94, в новой версии были исправлены банальные зависания дающие отсутствие звука аппарата. На данное мгновение производитель добавил файл от 17 сентября 2019 г. - инсталлируйте данный архив, если установили нестабильную версию приложения. Регистрируйтесь в наши тематические сообщества, чтобы получать только любимые игры и различные программы, записанные в наших аккаунтах.

Версия 0.94
Установок 50 000+
Размер 1,2M
Требования Требуемая версия Android - 4.4 и выше