Скачать Яндекс Такси для водителей (Разблокированная) версия 2.5 apk на Андроид

Скачать Яндекс Такси для водителей (Разблокированная) версия 2.5 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать Яндекс Такси для водителей (Разблокированная) версия 2.5 apk на АндроидСкачать Яндекс Такси для водителей (Разблокированная) версия 2.5 apk на АндроидСкачать Яндекс Такси для водителей (Разблокированная) версия 2.5 apk на АндроидСкачать Яндекс Такси для водителей (Разблокированная) версия 2.5 apk на Андроид
Яндекс Такси для водителей на Андроид - превосходная программа от крутого коллектива Официальный партнер Taxi. Требуемое количество незакрепленной внутренней памяти для монтажа 5,3M, переместите на внешнюю память устаревшие приложения, игрушки и историю в браузере для досконального завершения хода перемещения полезных файлов. Самое важное условие - соответствующий вариант файловой системы . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за нестандартных системных условий, заработаете неприятность с инсталляцией. О кондиции программы Яндекс Такси для водителей выскажет мера играющих, использующих у себя приложение - по международному рейтингу оказалось 100 000+, вовремя подметим, ваша скачка точно будет учтена нашим порталом. Сделаем попытку понять специфику данной приложения. Первое - это царская и приятная графика. Второе - бок о бок и продуманным программным процессом и миссиями. Третье - грамотно расположенными кнопками управления. Четвертое - мелодичным тоном. В результате мы заполучаем себе изумительную программу.

Яндекс Такси для водителей на Андроид (Разблокированная) - вариация на момент запуска на сайте свежих файлов - 2.5, в дополненной версии были излечены шаблонные неточности рождающие неточности работы аппарата. На данный момент исполнитель выпустил файл от 11 октября 2020 г. - запустите обновление, если получили нестабильную версию приложения. Регистрируйтесь в наш Twitter, ради того, чтобы обновлять только последние игры и различные программы, выданные нам на распространение.

Версия 2.5
Установок 100 000+
Размер 5,3M
Требования Требуемая версия Android - 4.1 и выше