Скачать Вездеход (Разблокированная) версия 1.3 apk на Андроид

Скачать Вездеход (Разблокированная) версия 1.3 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать Вездеход (Разблокированная) версия 1.3 apk на АндроидСкачать Вездеход (Разблокированная) версия 1.3 apk на АндроидСкачать Вездеход (Разблокированная) версия 1.3 apk на АндроидСкачать Вездеход (Разблокированная) версия 1.3 apk на Андроид
Вездеход на Андроид - индивидуальная программа от важного производителя приложений Vezdehod. Угодное количество чистой внутренней памяти на телефоне для сборки 3,3M, удалите бестолковые приложения, игрушки и историю в браузере для детального завершения хода копирования требуемых файлов. Главное правило - прогрессивное издание ОС . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за недотягивающих системных положений, вы получите неприятность с установкой. О популярности приложения Вездеход заявит мера обладателей, установивших себе приложение - по международному рейтингу собралось 10 000+, впору сказать, ваша версия точно будет учтена сайтом распространителем. Постараемся понять изюминку данной приложения. Первое - это стоящая и разумная графика. Второе - одновременно и заслуженным геймплеем и миссиями. Третье - приятно сделанными символами кнопок управления. Четвертое - заводным музыкальным сопровождением. В итоге мы запускаем себе завидную программу.

Вездеход на Андроид (Разблокированная) - версия на час издания на странице современных файлов - 1.3, в дополненной версии были устранены найденные ошибки повлекшие заблокированные уровни смартфона. На данный день исполнитель обнародовал файл от 7 октября 2018 г. - скачайте новую версию, если загрузили неактуальную версию программы. Приходите в наши OK, с намерением получать только модные приложения и различные программы, переданные нам для ознакомления.

Версия 1.3
Установок 10 000+
Размер 3,3M
Требования Требуемая версия Android - 4.1 и выше