Скачать Транспортная карта Пермь (Полная) версия 1.5 apk на Андроид

Скачать Транспортная карта Пермь (Полная) версия 1.5 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать Транспортная карта Пермь (Полная) версия 1.5 apk на АндроидСкачать Транспортная карта Пермь (Полная) версия 1.5 apk на АндроидСкачать Транспортная карта Пермь (Полная) версия 1.5 apk на АндроидСкачать Транспортная карта Пермь (Полная) версия 1.5 apk на Андроид
Транспортная карта Пермь на Андроид - мастерская программа от ладного бренда ООО "ИТ-ЦентрСервис". Требуемое количество незакрепленной flash памяти для размещения 9,5M, перенесите на карту бестолковые приложения, игрушки и историю в браузере для совершенного завершения хода перемещения полезных файлов. Существенное условие - современная версия главной программы . Требуемая версия Android - 4.4 и выше, загрузите новую модификацию, из-за неподходящих системных положений, подхватите зависание с переносом файлов. О известности приложения Транспортная карта Пермь выскажет состав обладателей, использующих у себя приложение - по международному рейтингу собралось 1 000+, вовремя подметим, ваша загрузка в свою очередь будет рассмотрена счетчиком. Попробуем понять индивидуальность данной приложения. Первое - это нехилая и разумная графика. Второе - одновременно и стоящим геймплеем и миссиями. Третье - приятно сделанными кнопками управления. Четвертое - задорным музыкальным сопровождением. Как результат мы заполучаем себе потрясающую программу.

Транспортная карта Пермь на Андроид (Полная) - версия на минуту издания на портале новейших файлов - 1.5, в данной версии были откорректированы банальные некорректности дающие перезапуск приложения смартфона. На данный день производитель обнародовал файл от 12 октября 2020 г. - инсталлируйте данный архив, если инсталлировали старую версию приложения. Приходите в наши OK, для того, чтобы обновлять только обновленные игры и различные программы, взятые на крутом форуме.

Версия 1.5
Установок 1 000+
Размер 9,5M
Требования Требуемая версия Android - 4.4 и выше