Скачать ВТБ Мои Инвестиции (Полная) версия 2.11.1-production apk на Андроид

Скачать ВТБ Мои Инвестиции (Полная) версия 2.11.1-production apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать ВТБ Мои Инвестиции (Полная) версия 2.11.1-production apk на АндроидСкачать ВТБ Мои Инвестиции (Полная) версия 2.11.1-production apk на АндроидСкачать ВТБ Мои Инвестиции (Полная) версия 2.11.1-production apk на АндроидСкачать ВТБ Мои Инвестиции (Полная) версия 2.11.1-production apk на Андроид
ВТБ Мои Инвестиции на Андроид - отменная программа от именитого разработчика приложений ВТБ. Требуемый объем чистой внутренней памяти на телефоне для инсталляции 93M, удалите скопируйте на флешку приложения, игрушки и историю в браузере для прямого завершения хода конфигурирования нужных файлов. Главное правило - новая версия операционки . Требуемая версия Android - 5.0 и выше, загрузите новую модификацию, из-за неважных системных положений, заработаете засады с установкой. О кондиции программы ВТБ Мои Инвестиции заявит мера участников, открывших себе приложение - по международному рейтингу окозалось 500 000+, впору сказать, ваша скачка так же будет принята в расчет сайтом распространителем. Рискнем обговорить специфику данной приложения. Первое - это качественная и зрелая картинка. Второе - одновременно и зачетным геймплеем и условиями. Третье - подходящими кнопками управления. Четвертое - заводным тоном. Затем мы получаем себе мощную программу.

ВТБ Мои Инвестиции на Андроид (Полная) - версия на миг запуска на сайте современных файлов - 2.11.1-production, в новой версии были излечены найденные промашки рождающие сбои звука аппарата. На данное мгновение управляющий выпустил файл от 26 октября 2020 г. - инсталлируйте данный архив, если инсталлировали нерабочую версию приложения. Вступайте в наши OK, с целью получать только любимые игры и различные программы, взятые на крутом форуме.

Версия 2.11.1-production
Установок 500 000+
Размер 93M
Требования Требуемая версия Android - 5.0 и выше