Скачать Яндекс.Услуги (Без кеша) версия 20.91 apk на Андроид

Скачать Яндекс.Услуги (Без кеша) версия 20.91 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать Яндекс.Услуги (Без кеша) версия 20.91 apk на АндроидСкачать Яндекс.Услуги (Без кеша) версия 20.91 apk на АндроидСкачать Яндекс.Услуги (Без кеша) версия 20.91 apk на Андроид
Яндекс.Услуги на Андроид - обворожительная программа от неплохого бренда Yandex Apps. Потребное количество неприкрепленной внутренней памяти для инсталляции Зависит от устройства, перенесите на карту малоиспользуемые приложения, игрушки и данные для финального завершения хода перемещения необходимых файлов. Главнейшее правило - новейшая версия операционки . Требуемая версия Android - 5.0 и выше, запросите обновление в поддержке, из-за неподходящих системных критериев, заработаете зависание с переносом файлов. О славе приложения Яндекс.Услуги заявит состав участников, использующих у себя приложение - по показателям нашего портала оказалось 50 000+, вовремя подметим, ваша скачка точно будет записана счетчиком. Попытаемся уяснить индивидуальность данной приложения. Первое - это похвальная и законченная графика. Второе - одновременно и заслуженным геймплеем и задачами. Третье - приятно сделанными клавишами управления. Четвертое - заводным тоном. Главное мы запускаем себе завидную программу.

Яндекс.Услуги на Андроид (Без кеша) - редакция на час пибликования на сайте новейших файлов - 20.91, в переделанной версии были отредактированы найденные ошибки нагнавшие перезапуск приложения аппарата. Сейчас управляющий выпустил в свет файл от 26 октября 2020 г. - обновите файлы, если скачали старую версию программы. Входите в наши социальные сети, с целью загрузить только новейшие приложения и различные программы, оставленные в наших группах.

Версия 20.91
Установок 50 000+
Размер Зависит от устройства
Требования Требуемая версия Android - 5.0 и выше