Скачать Cifra (Без Рекламы) версия 1.7.1283 apk на Андроид

Скачать Cifra (Без Рекламы) версия 1.7.1283 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать Cifra (Без Рекламы) версия 1.7.1283 apk на АндроидСкачать Cifra (Без Рекламы) версия 1.7.1283 apk на АндроидСкачать Cifra (Без Рекламы) версия 1.7.1283 apk на Андроид
Cifra на Андроид - некислая программа от веселого бренда Cifra. Требуемое количество чистой физической памяти для монтажа 7,3M, переместите на внешнюю память ненужные приложения, игрушки и данные для прямого завершения хода конфигурирования нужных файлов. Самое важное предписание - современная модификация операционки . Требуемая версия Android - 5.0 и выше, запросите обновление в поддержке, из-за нестандартных системных положений, возможны проблемы с инсталляцией. О популярности приложения Cifra заявит набор обладателей, скачавших себе приложение - по международному рейтингу собралось 10 000+, заодно, ваша версия приложения так же будет рассмотрена аналитиком. Постараемся понять изюминку данной приложения. Первое - это безумная и приятная картинка. Второе - бок о бок и продуманным программным процессом и миссиями. Третье - зачетными символами кнопок управления. Четвертое - мелодичным тоном. В результате мы заслужваем себе потрясающую программу.

Cifra на Андроид (Без Рекламы) - редакция на миг издания на сайте новейших файлов - 1.7.1283, в переделанной версии были обрезаны установленные недоработки нагнавшие сбои звука аппарата. Сейчас управляющий загрузил файл от 12 августа 2020 г. - инсталлируйте данный архив, если загрузили неактуальную версию программы. Приходите в наши социальные сети, чтобы взять только новейшие игры и различные программы, загруженные доверенными пользователями.

Версия 1.7.1283
Установок 10 000+
Размер 7,3M
Требования Требуемая версия Android - 5.0 и выше