Скачать Напоминания (Встроенный кеш) версия 1.9.9 apk на Андроид

Скачать Напоминания (Встроенный кеш) версия 1.9.9 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать Напоминания (Встроенный кеш) версия 1.9.9 apk на АндроидСкачать Напоминания (Встроенный кеш) версия 1.9.9 apk на АндроидСкачать Напоминания (Встроенный кеш) версия 1.9.9 apk на АндроидСкачать Напоминания (Встроенный кеш) версия 1.9.9 apk на Андроид
Напоминания на Андроид - отменная программа от веселого производителя приложений Chegal. Надобный объем чистой внутренней памяти для монтажа 6,9M, удалите скопируйте на флешку приложения, игрушки и историю в браузере для детального завершения хода копирования востребованных файлов. Существенное предписание - свежий вариант файловой системы . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, загрузите новую модификацию, из-за неважнецких системных критериев, вы получите зависание с установкой. О популярности приложения Напоминания выскажет количество играющих, использующих у себя приложение - по показателям нашего портала окозалось 500 000+, впору сказать, ваша загрузка в свою очередь будет принята в расчет счетчиком. Попробуем постигнуть крутость данной программы. Первое - это качественная и зрелая картинка. Второе - одновременно и заслуженным геймплеем и условиями. Третье - грамотно расположенными компонентами управления. Четвертое - задорным музыкальным сопровождением. Поэтому мы получаем себе потрясающую программу.

Напоминания на Андроид (Встроенный кеш) - вариация на миг запуска в каталоге новейших файлов - 1.9.9, в дополненной версии были вырезаны основные некорректности рождающие неточности работы аппарата. У нас управляющий добавил файл от 6 октября 2020 г. - инсталлируйте данный архив, если получили давнюю версию приложения. Приходите в наш Twitter, ради того, чтобы получать только любимые игры и различные программы, скачанные на закрытых порталах.

Версия 1.9.9
Установок 500 000+
Размер 6,9M
Требования Требуемая версия Android - 4.1 и выше