Скачать Яндекс.Еда для ресторанов (Неограниченные функции) версия 4.3.0 apk на Андроид

Скачать Яндекс.Еда для ресторанов (Неограниченные функции) версия 4.3.0 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать Яндекс.Еда для ресторанов (Неограниченные функции) версия 4.3.0 apk на АндроидСкачать Яндекс.Еда для ресторанов (Неограниченные функции) версия 4.3.0 apk на АндроидСкачать Яндекс.Еда для ресторанов (Неограниченные функции) версия 4.3.0 apk на АндроидСкачать Яндекс.Еда для ресторанов (Неограниченные функции) версия 4.3.0 apk на Андроид
Яндекс.Еда для ресторанов на Андроид - превосходная программа от знатного разработчика приложений Yandex Apps. Угодное количество неприкрепленной внутренней памяти на телефоне для сборки 2,3M, перенесите на карту ненужные приложения, игрушки и данные для детального завершения хода копирования востребованных файлов. Первостепенное условие - прогрессивная модификация операционки . Требуемая версия Android - 4.4 и выше, внимательно сверьте показатели, из-за отвратительных системных положений, подхватите тормоза с инсталляцией. О славе приложения Яндекс.Еда для ресторанов выскажет количество обладателей, загрузивших себе приложение - по международному рейтингу оказалось 50 000+, вовремя подметим, ваша версия приложения в свою очередь будет сосчитана разработчиком. Попытаемся обговорить неординарность данной приложения. Первое - это нехилая и приятная графическая оболочка. Второе - бок о бок и продуманным геймплеем и задачами. Третье - комфортными символами кнопок управления. Четвертое - классным тоном. В итоге мы имеем себе завидную программу.

Яндекс.Еда для ресторанов на Андроид (Неограниченные функции) - версия на минуту выпуска на сайте свежих файлов - 4.3.0, в измененной версии были вырезаны шаблонные промашки повлекшие перезапуск приложения аппарата. На данное время управляющий обнародовал файл от 3 декабря 2019 г. - инсталлируйте данный архив, если скачали давнюю версию приложения. Регистрируйтесь в наши друзья, чтобы получать только модные игры и различные программы, загруженные нами на сайт.

Версия 4.3.0
Установок 50 000+
Размер 2,3M
Требования Требуемая версия Android - 4.4 и выше