Скачать WorldSkills Russia (Неограниченные функции) версия 7.13.0 apk на Андроид

Скачать WorldSkills Russia (Неограниченные функции) версия 7.13.0 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать WorldSkills Russia (Неограниченные функции) версия 7.13.0 apk на АндроидСкачать WorldSkills Russia (Неограниченные функции) версия 7.13.0 apk на Андроид
WorldSkills Russia на Андроид - индивидуальная программа от всемирного автора Worldskills Russia. Минимальный объем незакрепленной flash памяти для инсталляции 110M, удалите малоиспользуемые приложения, игрушки и историю в браузере для прямого завершения хода загрузки полезных файлов. Обязательное правило - соответствующая модификация операционки . Требуемая версия Android - 5.1 и выше, внимательно сверьте показатели, из-за недотягивающих системных условий, подцепите тормоза с записью. О признанности приложения WorldSkills Russia заявит мера играющих, применяющих у себя приложение - по индексу использования в стране оказалось 1 000+, заодно, ваша версия так же будет учтена метрикой. Попробуем уяснить своеобразие данной программы. Первое - это стоящая и зрелая картинка. Второе - одновременно и заслуженным геймплеем и миссиями. Третье - приятно сделанными символами кнопок управления. Четвертое - классным музыкальным сопровождением. В итоге мы получаем себе завидную программу.

WorldSkills Russia на Андроид (Неограниченные функции) - вариация на минуту пибликования на сайте современных файлов - 7.13.0, в данной версии были обрезаны известные ошибки дающие отсутствие звука смартфона. На данный момент управляющий загрузил файл от 25 августа 2020 г. - запустите обновление, если поставили плохую версию программы. Регистрируйтесь в наш Twitter, с намерением получать только модные приложения и различные программы, предоставленные разработчиком.

Версия 7.13.0
Установок 1 000+
Размер 110M
Требования Требуемая версия Android - 5.1 и выше