Скачать МегаФон Драйв (Без Рекламы) версия 8.6.0 apk на Андроид

Скачать МегаФон Драйв (Без Рекламы) версия 8.6.0 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать МегаФон Драйв (Без Рекламы) версия 8.6.0 apk на АндроидСкачать МегаФон Драйв (Без Рекламы) версия 8.6.0 apk на АндроидСкачать МегаФон Драйв (Без Рекламы) версия 8.6.0 apk на АндроидСкачать МегаФон Драйв (Без Рекламы) версия 8.6.0 apk на Андроид
МегаФон Драйв на Андроид - неслабая программа от веселого автора MegaFon PJSC. Потребное количество незаполненной внутренней памяти для сборки 117M, перенесите на карту ненужные приложения, игрушки и историю в браузере для досконального завершения хода копирования нужных файлов. Основное предписание - новый вариант операционной системы . Требуемая версия Android - 5.0 и выше, запросите обновление в поддержке, из-за неважных системных положений, наверное обритете затруднения с извлечением приложения. О популярности программы МегаФон Драйв заявит набор участников, применяющих у себя приложение - по международному рейтингу собралось 10 000+, впору сказать, ваша загрузка так же будет учтена нашим порталом. Попробуем разобрать необычность данной приложения. Первое - это нехилая и зрелая графическая оболочка. Второе - одновременно и продуманным геймплеем и миссиями. Третье - подходящими компонентами управления. Четвертое - игривым тоном. В итоге мы заполучаем себе потрясающую программу.

МегаФон Драйв на Андроид (Без Рекламы) - редакция на миг издания на сайте свежих файлов - 8.6.0, в данной версии были обрезаны выявленные неточности рождающие сбои звука аппарата. На данный момент производитель выпустил в свет файл от 22 октября 2020 г. - загрузите обновление, если инсталлировали неактуальную версию приложения. Регистрируйтесь в наши OK, ради того, чтобы загрузить только нужные приложения и различные программы, переданные нам для ознакомления.

Версия 8.6.0
Установок 10 000+
Размер 117M
Требования Требуемая версия Android - 5.0 и выше