Скачать SNS (Без кеша) версия 1.0.5 apk на Андроид

Скачать SNS (Без кеша) версия 1.0.5 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать SNS (Без кеша) версия 1.0.5 apk на АндроидСкачать SNS (Без кеша) версия 1.0.5 apk на АндроидСкачать SNS (Без кеша) версия 1.0.5 apk на АндроидСкачать SNS (Без кеша) версия 1.0.5 apk на Андроид
SNS на Андроид - образцовая программа от важного коллектива WebSoft Development. Обязательное количество незакрепленной физической памяти для распаковки 7,2M, удалите бестолковые приложения, игрушки и историю в браузере для финального завершения хода загрузки нужных файлов. Главнейшее условие - последняя модификация операционной системы . Требуемая версия Android - 5.1 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за неважных системных критериев, подхватите затруднения с установкой. О распространенности программы SNS выскажет мера обладателей, применяющих у себя приложение - по международному рейтингу накапало 1 000+, вовремя подметим, ваша скачка так же будет рассмотрена сайтом распространителем. Попытаемся обговорить крутость данной приложения. Первое - это нехилая и зрелая графическая оболочка. Второе - бок о бок и стоящим геймплеем и условиями. Третье - зачетными пиктограммами управления. Четвертое - классным музыкальным сопровождением. Поэтому мы получаем себе роскошную программу.

SNS на Андроид (Без кеша) - редакция на минуту пибликования в каталоге свежих файлов - 1.0.5, в данной версии были исправлены выявленные некорректности повлекшие неточности работы аппарата. На данное время производитель опубликовал файл от 6 мая 2020 г. - обновите файлы, если инсталлировали старую версию программы. Вступайте в наши социальные сети, ради того, чтобы загружать только обновленные приложения и различные программы, загруженные нами на сайт.

Версия 1.0.5
Установок 1 000+
Размер 7,2M
Требования Требуемая версия Android - 5.1 и выше