Скачать Freelancer  (Неограниченные функции) версия 3.16.4 apk на Андроид

Скачать Freelancer (Неограниченные функции) версия 3.16.4 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать Freelancer (Неограниченные функции) версия 3.16.4 apk на АндроидСкачать Freelancer (Неограниченные функции) версия 3.16.4 apk на АндроидСкачать Freelancer (Неограниченные функции) версия 3.16.4 apk на АндроидСкачать Freelancer (Неограниченные функции) версия 3.16.4 apk на Андроид
Freelancer на Андроид - превосходная программа от неплохого разработчика приложений Freelancer.com. Надобный объем чистой flash памяти для установки 22M, перенесите на карту скопируйте на флешку приложения, игрушки и историю в браузере для конечного завершения хода переноса надлежащих файлов. Обязательное условие - прогрессивный вариант главной программы . Требуемая версия Android - 4.4 и выше, проверьте подходит ли ваше устройство, из-за неважных системных условий, подхватите засады с записью. О качестве приложения Freelancer заявит группа играющих, открывших себе приложение - по международному рейтингу перешагнуло отметку в 5 000 000+, вовремя подметим, ваша скачка так же будет записана аналитиком. Постараемся разобрать неповторимость данной программы. Первое - это царская и зрелая графическая оболочка. Второе - бок о бок и стоящим геймплеем и миссиями. Третье - приятно сделанными пиктограммами управления. Четвертое - игривым тоном. Поэтому мы заполучаем себе изумительную программу.

Freelancer на Андроид (Неограниченные функции) - версия на минуту запуска на сайте современных файлов - 3.16.4, в обновленной версии были излечены основные неточности рождающие заблокированные уровни смартфона. На данный день исполнитель опубликовал файл от 7 июля 2020 г. - скачайте новую версию, если инсталлировали давнюю версию программы. Регистрируйтесь в наш Twitter, с намерением получать только последние приложения и различные программы, загруженные доверенными пользователями.

Версия 3.16.4
Установок 5 000 000+
Размер 22M
Требования Требуемая версия Android - 4.4 и выше