Скачать ВторПлюс (Неограниченные функции) версия 1.4.6 apk на Андроид

Скачать ВторПлюс (Неограниченные функции) версия 1.4.6 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать ВторПлюс (Неограниченные функции) версия 1.4.6 apk на АндроидСкачать ВторПлюс (Неограниченные функции) версия 1.4.6 apk на Андроид
ВторПлюс на Андроид - индивидуальная программа от обалденного разработчика приложений Itech.Engineering. Минимальный объем незакрепленной flash памяти для монтажа 33M, перенесите на карту перетащите на долговременную память приложения, игрушки и историю в браузере для досконального завершения хода конфигурирования необходимых файлов. Самое важное условие - обновленная версия главной программы . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, попробуйте обновить систему, из-за негодных системных положений, наверное обритете затруднения с извлечением приложения. О кондиции приложения ВторПлюс заявит набор играющих, установивших себе приложение - по международному рейтингу поднялось к цифре 10 000+, вовремя подметим, ваша скачка в свою очередь будет сосчитана счетчиком. Постараемся постигнуть специфику данной программы. Первое - это качественная и завершенная графическая оболочка. Второе - бок о бок и заслуженным геймплеем и условиями. Третье - комфортными кнопками управления. Четвертое - игривым тоном. Главное мы получаем себе потрясающую программу.

ВторПлюс на Андроид (Неограниченные функции) - версия на минуту пибликования в каталоге современных файлов - 1.4.6, в обновленной версии были исправлены выявленные зависания повлекшие сбои звука смартфона. Сейчас управляющий обнародовал файл от 3 июня 2020 г. - запустите обновление, если поставили плохую версию программы. Входите в наши OK, с целью инсталлировать только любимые приложения и различные программы, переданные нам для ознакомления.

Версия 1.4.6
Установок 10 000+
Размер 33M
Требования Требуемая версия Android - 4.1 и выше