Скачать Арифметика (Встроенный кеш) версия 1.0 apk на Андроид

Скачать Арифметика (Встроенный кеш) версия 1.0 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать Арифметика (Встроенный кеш) версия 1.0 apk на АндроидСкачать Арифметика (Встроенный кеш) версия 1.0 apk на Андроид
Арифметика на Андроид - индивидуальная программа от важного автора ООО НКО "Платежный Стандарт". Надобный объем чистой внутренней памяти для инсталляции 3,9M, удалите бестолковые приложения, игрушки и данные для детального завершения хода конфигурирования востребованных файлов. Самое важное правило - прогрессивная версия операционки . Требуемая версия Android - 4.2 и выше, запросите обновление в поддержке, из-за недотягивающих системных положений, возможны тормоза с загрузкой. О признанности программы Арифметика заявит состав играющих, применяющих у себя приложение - по индексу использования в стране оказалось 10 000+, заодно, ваша программа точно будет сосчитана счетчиком. Постараемся постигнуть своеобразие данной приложения. Первое - это качественная и завершенная графика. Второе - одновременно и заслуженным геймплеем и задачами. Третье - комфортными символами кнопок управления. Четвертое - игривым тоном. В следствии мы заполучаем себе качественную программу.

Арифметика на Андроид (Встроенный кеш) - вариация на час выпуска на сайте новейших файлов - 1.0, в новой версии были отредактированы основные некорректности пораждающие перезагрузки телефона смартфона. На данный день исполнитель выпустил файл от 14 октября 2019 г. - загрузите обновление, если поставили нерабочую версию программы. Вступайте в наши пользователи, чтоб загружать только обновленные приложения и различные программы, скачанные на закрытых порталах.

Версия 1.0
Установок 10 000+
Размер 3,9M
Требования Требуемая версия Android - 4.2 и выше