Скачать Чаевые Просто: Получатель (Полный доступ) версия 1.3.2 apk на Андроид

Скачать Чаевые Просто: Получатель (Полный доступ) версия 1.3.2 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать Чаевые Просто: Получатель (Полный доступ) версия 1.3.2 apk на АндроидСкачать Чаевые Просто: Получатель (Полный доступ) версия 1.3.2 apk на Андроид
Чаевые Просто: Получатель на Андроид - неслабая программа от знакомого бренда Чаевые картой просто. Минимальный объем неприкрепленной внутренней памяти для распаковки 49M, перенесите на карту устаревшие приложения, игрушки и данные для совершенного завершения хода переноса востребованных файлов. Еще одно условие - современная модификация главной программы . Требуемая версия Android - 5.0 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за негодных системных критериев, вы получите зависание с записью. О популярности программы Чаевые Просто: Получатель заявит группа играющих, использующих у себя приложение - по индексу использования в стране накапало 1 000+, заодно, ваша загрузка в свою очередь будет посчитана нашим порталом. Сделаем попытку разобрать специфичность данной программы. Первое - это качественная и приятная картинка. Второе - одновременно и затягивающим программным процессом и задачами. Третье - приятно сделанными пиктограммами управления. Четвертое - заводным тоном. Как итог мы устанавливаем себе изумительную программу.

Чаевые Просто: Получатель на Андроид (Полный доступ) - вариация на момент выпуска в каталоге свежих файлов - 1.3.2, в новой версии были обрезаны найденные ошибки рождающие перезапуск приложения смартфона. На данный момент производитель загрузил файл от 23 июля 2020 г. - запустите новый файл, если скачали старую версию программы. Входите в наши OK, ради того, чтобы получать только новейшие игры и различные программы, оставленные в наших группах.

Версия 1.3.2
Установок 1 000+
Размер 49M
Требования Требуемая версия Android - 5.0 и выше