Скачать Krisha.kz — Недвижимость (Без кеша) версия 2.5.8 apk на Андроид

Скачать Krisha.kz — Недвижимость (Без кеша) версия 2.5.8 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать Krisha.kz — Недвижимость (Без кеша) версия 2.5.8 apk на АндроидСкачать Krisha.kz — Недвижимость (Без кеша) версия 2.5.8 apk на АндроидСкачать Krisha.kz — Недвижимость (Без кеша) версия 2.5.8 apk на АндроидСкачать Krisha.kz — Недвижимость (Без кеша) версия 2.5.8 apk на Андроид
Krisha.kz — Недвижимость на Андроид - некислая программа от именитого разработчика приложений Kolesa Group. Нужный объем неприкрепленной внутренней памяти для распаковки 78M, переместите на внешнюю память бестолковые приложения, игрушки и данные для детального завершения хода конфигурирования востребованных файлов. Основное предписание - прогрессивная версия операционной системы . Требуемая версия Android - 5.0 и выше, проверьте подходит ли ваше устройство, из-за неважных системных критериев, возможны тормоза с установкой. О славе программы Krisha.kz — Недвижимость выскажет группа играющих, использующих у себя приложение - по индексу использования в стране поднялось к цифре 5 000 000+, впору сказать, ваша установка так же будет сосчитана сайтом распространителем. Попытаемся обговорить изюминку данной приложения. Первое - это похвальная и зрелая картинка. Второе - бок о бок и продуманным геймплеем и миссиями. Третье - подходящими пиктограммами управления. Четвертое - игривым музыкальным сопровождением. В итоге мы запускаем себе качественную программу.

Krisha.kz — Недвижимость на Андроид (Без кеша) - вариация на миг пибликования на портале новейших файлов - 2.5.8, в переделанной версии были излечены установленные зависания повлекшие зависания смартфона. На данное время производитель загрузил файл от 26 октября 2020 г. - запустите новый файл, если поставили негодную версию программы. Приходите в наши социальные сети, чтобы получать только последние приложения и различные программы, загруженные доверенными пользователями.

Версия 2.5.8
Установок 5 000 000+
Размер 78M
Требования Требуемая версия Android - 5.0 и выше