Скачать SlideShare (Полный доступ) версия 1.6.9 apk на Андроид

Скачать SlideShare (Полный доступ) версия 1.6.9 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать SlideShare (Полный доступ) версия 1.6.9 apk на АндроидСкачать SlideShare (Полный доступ) версия 1.6.9 apk на АндроидСкачать SlideShare (Полный доступ) версия 1.6.9 apk на АндроидСкачать SlideShare (Полный доступ) версия 1.6.9 apk на Андроид
SlideShare на Андроид - обворожительная программа от неплохого разработчика приложений LinkedIn. Обязательное количество чистой памяти на устройстве для сборки 9,5M, удалите малоиспользуемые приложения, игрушки и историю в браузере для досконального завершения хода загрузки надлежащих файлов. Главнейшее указание - новая модификация ОС . Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше, загрузите новую модификацию, из-за неподходящих системных положений, наверное обритете неприятность с загрузкой. О признанности приложения SlideShare сообщит состав играющих, скачавших себе приложение - по показателям нашего портала собралось 10 000 000+, заодно, ваша загрузка в свою очередь будет принята в расчет счетчиком. Постараемся обговорить крутость данной программы. Первое - это царская и приятная графика. Второе - бок о бок и зачетным геймплеем и задачами. Третье - комфортными кнопками управления. Четвертое - заводным музыкальным сопровождением. Главное мы получаем себе мощную программу.

SlideShare на Андроид (Полный доступ) - вариация на момент выпуска на странице свежих файлов - 1.6.9, в обновленной версии были изменены основные некорректности повлекшие зависания аппарата. На данный момент производитель выпустил в свет файл от 29 июля 2020 г. - загрузите обновление, если установили негодную версию программы. Регистрируйтесь в наши тематические сообщества, для того, чтобы записать только славные приложения и различные программы, проверенные администраторами.

Версия 1.6.9
Установок 10 000 000+
Размер 9,5M
Требования Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше