Скачать Сметтер — строительство и отделка под контролем (Неограниченные функции) версия 2.8.0 apk на Андроид

Скачать Сметтер — строительство и отделка под контролем (Неограниченные функции) версия 2.8.0 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать Сметтер — строительство и отделка под контролем (Неограниченные функции) версия 2.8.0 apk на АндроидСкачать Сметтер — строительство и отделка под контролем (Неограниченные функции) версия 2.8.0 apk на АндроидСкачать Сметтер — строительство и отделка под контролем (Неограниченные функции) версия 2.8.0 apk на АндроидСкачать Сметтер — строительство и отделка под контролем (Неограниченные функции) версия 2.8.0 apk на Андроид
Сметтер — строительство и отделка под контролем на Андроид - некислая программа от именитого производителя приложений SMTR Ltd.. Потребное количество незаполненной внутренней памяти на телефоне для инсталляции 6,3M, переместите на внешнюю память бестолковые приложения, игрушки и данные для совершенного завершения хода конфигурирования надлежащих файлов. Главнейшее предписание - обновленное издание главной программы . Требуемая версия Android - 4.4 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за недотягивающих системных условий, вы получите затруднения с установкой. О славе программы Сметтер — строительство и отделка под контролем выскажет количество участников, использующих у себя приложение - по показателям нашего портала оказалось 10 000+, впору сказать, ваша программа в свою очередь будет записана аналитиком. Попробуем постигнуть неповторимость данной приложения. Первое - это царская и законченная картинка. Второе - бок о бок и заслуженным геймплеем и условиями. Третье - комфортными символами кнопок управления. Четвертое - задорным музыкальным сопровождением. Поэтому мы заслужваем себе изумительную программу.

Сметтер — строительство и отделка под контролем на Андроид (Неограниченные функции) - вариация на момент выпуска в каталоге современных файлов - 2.8.0, в новой версии были исправлены банальные недоработки дающие заблокированные уровни смартфона. На данное время производитель выпустил в свет файл от 26 октября 2020 г. - запустите новый файл, если применяли негодную версию приложения. Регистрируйтесь в наши тематические сообщества, чтобы записать только любимые игры и различные программы, оставленные в наших группах.

Версия 2.8.0
Установок 10 000+
Размер 6,3M
Требования Требуемая версия Android - 4.4 и выше