Скачать взломанную Fruit Candy Blast (Бесконечные монеты) версия 94.0 apk на Андроид

Скачать взломанную Fruit Candy Blast (Бесконечные монеты) версия 94.0 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Fruit Candy Blast (Бесконечные монеты) версия 94.0 apk на АндроидСкачать взломанную Fruit Candy Blast (Бесконечные монеты) версия 94.0 apk на Андроид
Fruit Candy Blast на Андроид - отличная игра от всемирного разработчика приложений Fruit Candy Blast. Угодное количество незакрепленной физической памяти для распаковки 34M, переместите на внешнюю память скопируйте на флешку приложения, игрушки и историю в браузере для совершенного завершения хода переноса требуемых файлов. Еще одно условие - прогрессивное издание файловой системы . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, попробуйте обновить систему, из-за неважных системных условий, подхватите засады с инсталляцией. О признанности приложения Fruit Candy Blast заявит состав обладателей, загрузивших себе приложение - по индексу использования в стране перешагнуло отметку в 10 000 000+, вовремя подметим, ваша программа точно будет рассмотрена аналитиком. Попробуем уяснить необычность данной игрушки. Первое - это прорисованная и законченная картинка. Второе - одновременно и продуманным игровым процессом и миссиями. Третье - удобно размещенными клавишами управления. Четвертое - мелодичным тоном. Как результат мы устанавливаем себе мощную игру.

Fruit Candy Blast на Андроид (Бесконечные монеты) - версия на момент запуска в каталоге новейших файлов - 94.0, в измененной версии были вырезаны шаблонные ошибки повлекшие заблокированные уровни аппарата. На портале производитель добавил файл от 6 ноября 2019 г. - инсталлируйте данный архив, если инсталлировали давнюю версию игрушки. Вступайте в наши OK, с намерением инсталлировать только обновленные игры и различные программы, проверенные администраторами.

Версия 94.0
Установок 10 000 000+
Размер 34M
Требования Требуемая версия Android - 4.1 и выше