Скачать взломанную Клубнички изготовление конфет (Бесконечные монеты) версия 1.9 apk на Андроид

Скачать взломанную Клубнички изготовление конфет (Бесконечные монеты) версия 1.9 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Клубнички изготовление конфет (Бесконечные монеты) версия 1.9 apk на АндроидСкачать взломанную Клубнички изготовление конфет (Бесконечные монеты) версия 1.9 apk на АндроидСкачать взломанную Клубнички изготовление конфет (Бесконечные монеты) версия 1.9 apk на АндроидСкачать взломанную Клубнички изготовление конфет (Бесконечные монеты) версия 1.9 apk на Андроид
Клубнички изготовление конфет на Андроид - отличная игра от знакомого автора Budge Studios. Надобный объем чистой внутренней памяти для размещения 38M, перенесите на карту старые приложения, игрушки и историю в браузере для конечного завершения хода копирования нужных файлов. Главнейшее указание - новейшая модификация файловой системы . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, попробуйте обновить систему, из-за неважнецких системных условий, наверное обритете тормоза с записью. О кондиции приложения Клубнички изготовление конфет сообщит количество участников, использующих у себя приложение - по показателям нашего портала поднялось к цифре 10 000 000+, впору сказать, ваша установка так же будет записана нашим порталом. Попробуем уяснить неповторимость данной игрушки. Первое - это стоящая и законченная графика. Второе - одновременно и заслуженным геймплеем и условиями. Третье - подходящими пиктограммами управления. Четвертое - заводным тоном. В итоге мы имеем себе роскошную видеоигру.

Клубнички изготовление конфет на Андроид (Бесконечные монеты) - версия на миг выпуска на странице свежих файлов - 1.9, в обновленной версии были изменены известные промашки повлекшие перезапуск приложения смартфона. На данное мгновение управляющий выпустил файл от 18 марта 2020 г. - загрузите обновление, если перенесли нестабильную версию игрушки. Входите в наши друзья, ради того, чтобы инсталлировать только взломанные приложения и различные программы, выданные нам на распространение.

Версия 1.9
Установок 10 000 000+
Размер 38M
Требования Требуемая версия Android - 4.1 и выше