Скачать взломанную Zip Zap (Много денег) версия 2.02 apk на Андроид

Скачать взломанную Zip Zap (Много денег) версия 2.02 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Zip Zap (Много денег) версия 2.02 apk на АндроидСкачать взломанную Zip Zap (Много денег) версия 2.02 apk на АндроидСкачать взломанную Zip Zap (Много денег) версия 2.02 apk на АндроидСкачать взломанную Zip Zap (Много денег) версия 2.02 apk на Андроид
Zip Zap на Андроид - превосходная игра от важного автора Philipp Stollenmayer. Минимальный объем чистой flash памяти для установки 19M, перенесите на карту перетащите на долговременную память приложения, игрушки и историю в браузере для досконального завершения хода конфигурирования полезных файлов. Ключевое предписание - новое издание главной программы . Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше, проверьте подходит ли ваше устройство, из-за недотягивающих системных положений, возможны зависание с извлечением приложения. О качестве игры Zip Zap заявит количество играющих, скачавших себе приложение - по международному рейтингу перешагнуло отметку в 50 000+, впору сказать, ваша версия так же будет принята в расчет метрикой. Рискнем разгадать неординарность данной игрушки. Первое - это похвальная и зрелая картинка. Второе - одновременно и зачетным игровым процессом и миссиями. Третье - подходящими кнопками управления. Четвертое - классным тоном. В результате мы устанавливаем себе мощную игру.

Zip Zap на Андроид (Много денег) - вариация на час издания в каталоге новейших файлов - 2.02, в переделанной версии были исправлены найденные некорректности рождающие сбои звука аппарата. На данное время исполнитель загрузил файл от 20 мая 2018 г. - используйте загрузчик, если установили негодную версию игрушки. Приходите в наши друзья, с намерением записать только любимые игры и различные программы, загруженные доверенными пользователями.

Версия 2.02
Установок 50 000+
Размер 19M
Требования Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше