Скачать взломанную Venture Towns (Открыты уровни) версия 2.0.4 apk на Андроид

Скачать взломанную Venture Towns (Открыты уровни) версия 2.0.4 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Venture Towns (Открыты уровни) версия 2.0.4 apk на АндроидСкачать взломанную Venture Towns (Открыты уровни) версия 2.0.4 apk на АндроидСкачать взломанную Venture Towns (Открыты уровни) версия 2.0.4 apk на АндроидСкачать взломанную Venture Towns (Открыты уровни) версия 2.0.4 apk на Андроид
Venture Towns на Андроид - некислая игра от международного производителя приложений Kairosoft Co.,Ltd. Потребное количество неприкрепленной памяти на устройстве для монтажа 30M, переместите на внешнюю память скопируйте на флешку приложения, игрушки и историю в браузере для досконального завершения хода загрузки требуемых файлов. Главное условие - обновленное издание файловой системы . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, проверьте подходит ли ваше устройство, из-за нестандартных системных критериев, заработаете засады с установкой. О особенности игры Venture Towns заявит мера играющих, открывших себе приложение - по индексу использования в стране окозалось 100 000+, заодно, ваша программа точно будет сосчитана метрикой. Сделаем попытку разобрать своеобразие данной игрушки. Первое - это стоящая и приятная графическая оболочка. Второе - одновременно и стоящим геймплеем и условиями. Третье - подходящими пиктограммами управления. Четвертое - задорным музыкальным сопровождением. Поэтому мы имеем себе стоящую игру.

Venture Towns на Андроид (Открыты уровни) - версия на час издания на странице современных файлов - 2.0.4, в измененной версии были отредактированы шаблонные недоработки пораждающие неточности работы аппарата. На данное мгновение исполнитель обнародовал файл от 22 августа 2019 г. - инсталлируйте данный архив, если поставили неактуальную версию приложения. Входите в наши OK, с намерением обновлять только любимые игры и различные программы, оставленные в наших группах.

Версия 2.0.4
Установок 100 000+
Размер 30M
Требования Требуемая версия Android - 4.1 и выше