Скачать взломанную Elevator Simulator 3D (Бесконечные монеты) версия 1.0.1 apk на Андроид

Скачать взломанную Elevator Simulator 3D (Бесконечные монеты) версия 1.0.1 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Elevator Simulator 3D (Бесконечные монеты) версия 1.0.1 apk на АндроидСкачать взломанную Elevator Simulator 3D (Бесконечные монеты) версия 1.0.1 apk на АндроидСкачать взломанную Elevator Simulator 3D (Бесконечные монеты) версия 1.0.1 apk на АндроидСкачать взломанную Elevator Simulator 3D (Бесконечные монеты) версия 1.0.1 apk на Андроид
Elevator Simulator 3D на Андроид - обворожительная игра от знакомого производителя приложений Khor Chin Heong. Требующийся объем незакрепленной flash памяти для установки 25M, удалите перетащите на долговременную память приложения, игрушки и данные для детального завершения хода копирования незаменимых файлов. Первостепенное указание - новейшее издание ОС . Требуемая версия Android - 2.3.3 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за неважнецких системных условий, заработаете проблемы с переносом файлов. О распространенности приложения Elevator Simulator 3D заявит группа играющих, использующих у себя приложение - по индексу использования в стране окозалось 10 000+, впору сказать, ваша версия приложения в свою очередь будет рассмотрена нашим порталом. Попытаемся разобрать специфичность данной игры. Первое - это безумная и завершенная картинка. Второе - одновременно и заслуженным игровым процессом и миссиями. Третье - удобно размещенными кнопками управления. Четвертое - мелодичным тоном. В следствии мы заполучаем себе качественную видеоигру.

Elevator Simulator 3D на Андроид (Бесконечные монеты) - редакция на миг пибликования на странице новейших файлов - 1.0.1, в переделанной версии были исправлены известные некорректности дающие зависания аппарата. У нас производитель опубликовал файл от 14 октября 2013 г. - используйте загрузчик, если загрузили нестабильную версию игры. Входите в наши друзья, с намерением взять только любимые игры и различные программы, взятые на крутом форуме.

Версия 1.0.1
Установок 10 000+
Размер 25M
Требования Требуемая версия Android - 2.3.3 и выше