Скачать взломанную Bubble Tea! (Открыты уровни) версия 1.7.8 apk на Андроид

Скачать взломанную Bubble Tea! (Открыты уровни) версия 1.7.8 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Bubble Tea! (Открыты уровни) версия 1.7.8 apk на АндроидСкачать взломанную Bubble Tea! (Открыты уровни) версия 1.7.8 apk на АндроидСкачать взломанную Bubble Tea! (Открыты уровни) версия 1.7.8 apk на АндроидСкачать взломанную Bubble Tea! (Открыты уровни) версия 1.7.8 apk на Андроид
Bubble Tea! на Андроид - превосходная игра от веселого производителя приложений Dual Cat. Обязательное количество чистой физической памяти для сборки 30M, удалите устаревшие приложения, игрушки и данные для безусловного завершения хода копирования нужных файлов. Еще одно правило - современное издание операционки . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, запросите обновление в поддержке, из-за неважнецких системных критериев, подхватите неприятность с записью. О славе игры Bubble Tea! заявит группа участников, скачавших себе приложение - по индексу использования в стране получилось 10 000 000+, вовремя подметим, ваша версия приложения в свою очередь будет принята в расчет разработчиком. Попробуем разгадать специфичность данной игры. Первое - это стоящая и завершенная картинка. Второе - одновременно и зачетным геймплеем и миссиями. Третье - подходящими клавишами управления. Четвертое - мелодичным музыкальным сопровождением. Поэтому мы устанавливаем себе мощную видеоигру.

Bubble Tea! на Андроид (Открыты уровни) - редакция на момент издания на сайте свежих файлов - 1.7.8, в данной версии были откорректированы установленные ошибки рождающие перезагрузки телефона аппарата. На данное мгновение управляющий опубликовал файл от 1 октября 2020 г. - скачайте новую версию, если поставили старую версию игрушки. Регистрируйтесь в наши OK, с целью записать только обновленные игры и различные программы, переданные нам для ознакомления.

Версия 1.7.8
Установок 10 000 000+
Размер 30M
Требования Требуемая версия Android - 4.1 и выше