Скачать взломанную Сломанный Экран (Шутка) (Открыты уровни) версия 2.3 apk на Андроид

Скачать взломанную Сломанный Экран (Шутка) (Открыты уровни) версия 2.3 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Сломанный Экран (Шутка) (Открыты уровни) версия 2.3 apk на АндроидСкачать взломанную Сломанный Экран (Шутка) (Открыты уровни) версия 2.3 apk на Андроид
Сломанный Экран (Шутка) на Андроид - отменная игра от обалденного автора Prank Team. Угодное количество неприкрепленной внутренней памяти на телефоне для установки 5,2M, переместите на внешнюю память перетащите на долговременную память приложения, игрушки и данные для безусловного завершения хода копирования надлежащих файлов. Главнейшее правило - прогрессивная версия операционной системы . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, загрузите новую модификацию, из-за нестандартных системных условий, возможны затруднения с переносом файлов. О популярности игры Сломанный Экран (Шутка) заявит набор играющих, установивших себе приложение - по международному рейтингу перешагнуло отметку в 500 000+, впору сказать, ваша версия в свою очередь будет рассмотрена нашим порталом. Попробуем уяснить изюминку данной игрушки. Первое - это качественная и завершенная графика. Второе - одновременно и заслуженным игровым процессом и миссиями. Третье - качественно оформлеными символами кнопок управления. Четвертое - мелодичным музыкальным сопровождением. Как итог мы заполучаем себе стоящую видеоигру.

Сломанный Экран (Шутка) на Андроид (Открыты уровни) - редакция на минуту запуска на сайте современных файлов - 2.3, в обновленной версии были излечены основные недоработки пораждающие зависания аппарата. На портале производитель выпустил в свет файл от 22 июня 2020 г. - обновите файлы, если применяли плохую версию приложения. Входите в наши пользователи, для того, чтобы получать только любимые игры и различные программы, загруженные нами на сайт.

Версия 2.3
Установок 500 000+
Размер 5,2M
Требования Требуемая версия Android - 4.1 и выше