Скачать взломанную Little Big Snake (Бесконечные монеты) версия 2.6.21 apk на Андроид

Скачать взломанную Little Big Snake (Бесконечные монеты) версия 2.6.21 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Little Big Snake (Бесконечные монеты) версия 2.6.21 apk на АндроидСкачать взломанную Little Big Snake (Бесконечные монеты) версия 2.6.21 apk на АндроидСкачать взломанную Little Big Snake (Бесконечные монеты) версия 2.6.21 apk на АндроидСкачать взломанную Little Big Snake (Бесконечные монеты) версия 2.6.21 apk на Андроид
Little Big Snake на Андроид - неслабая игра от неплохого разработчика приложений LittleBIGsnake. Потребное количество неприкрепленной flash памяти для распаковки 71M, переместите на внешнюю память малоиспользуемые приложения, игрушки и данные для детального завершения хода копирования нужных файлов. Главнейшее указание - новая модификация главной программы . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, внимательно сверьте показатели, из-за неподходящих системных критериев, подхватите проблемы с переносом файлов. О славе игры Little Big Snake выскажет количество обладателей, загрузивших себе приложение - по индексу использования в стране перешагнуло отметку в 10 000 000+, заодно, ваша загрузка так же будет учтена метрикой. Попробуем разобрать крутость данной игры. Первое - это похвальная и завершенная картинка. Второе - бок о бок и продуманным геймплеем и задачами. Третье - зачетными символами кнопок управления. Четвертое - мелодичным тоном. Как итог мы имеем себе потрясающую игру.

Little Big Snake на Андроид (Бесконечные монеты) - версия на миг выпуска на странице современных файлов - 2.6.21, в переделанной версии были откорректированы основные неточности дающие заблокированные уровни аппарата. На данное мгновение производитель выпустил файл от 8 сентября 2020 г. - запустите новый файл, если установили давнюю версию игрушки. Приходите в наши социальные сети, с намерением загрузить только любимые приложения и различные программы, предоставленные разработчиком.

Версия 2.6.21
Установок 10 000 000+
Размер 71M
Требования Требуемая версия Android - 4.1 и выше